Закрытие летнего сезона в Еловом ручье — Гастрономический Фестиваль Барбекю «Ёлки-Палки»

барбекю

21 сентября Еловый ручей принимал горячие соревнования, в которых участники 4 команд выясняли на фоне чудесной осенней природы Елового ручья —  у кого же самое вкусное барбекю!

Команды Компании Деревенское молочко, Сибирской Аграрной группы, Хостела «Момент» угощали зрителей нежным мясом от генерального партнера Мясокомбината «Томский» , а команда Дома культуры «Томский Перекресток» делились чудесными вегетарианскими шашлычками! Хедлайнером фестиваля выступил Денис Марачковский со Студией вкуса «Лофт», он показал всем мастер-класс по приготовлению правильного барбекю! Никто не ушел голодным с нашего праздника живота, было много, вкусно, аппетитно!

За культурную программу отвечали барды из Томского Перекрёстка- было душевно! Спасибо!  Завершились соревнования зрительским голосованием: с большим отрывом победили «смокеры» из Хостел «Момент». Действительно очень вкусно!!) и им достался главный приз — ужин в ресторан сибирской кухни «Кухтерин».
Спасибо гостям мероприятия! Мы закрыли наш летний первый летний сезон 2019, но уже с нетерпением ждем, чем же будем удивлять Вас в будущем!

 

YOUR COMMENT

    [recaptcha]

    ×