Быстрый интернет от Ростелеком

Интернет в коттеджном поселке – это необходимость, без которой невозможно представить полноценную жизнь в современном обществе. Ведь проживание за пределами города – еще не повод оставаться без любимого YouTube, новостных сайтов, социальных сетей и возможности комфортно общаться с коллегами и родными с помощью мессенджеров. Интернет требуется для просмотра фильмов, общения с друзьями и коллегами, онлайн-шопинга, работы и отдыха.
Даже проживая в Томске не все могут воспользоваться быстрым и надежным проводным интернетом, не говоря уже о тех, кто живет загородом, иногда для некоторых даже устойчивая сотовая связь — это мечта.
Но в Еловом ручье не нужно выбирать между близостью к природе и доступностью технологий!
В наш поселок проведен оптоволоконный интернет от лидера телекоммуникационной связи страны — компании Ростелеком.
Оптическое волокно – высокоскоростной и надежный способ связи с интернетом. Сигнал по кабелю передается с помощью светового луча, он обеспечивает передачу с высокой скоростью независимо от расстояния, погодных условий и других факторов.
Весь спектр услуг доступен для наших Резидентов- Интернет и Интерактивное ТВ, Домашний телефон, система Видеонаблюдения и Умный дом и многие другие.
Для удобства наших Резидентов организована работа с Персональным менеджером, чтобы все возникающие вопросы можно решать в максимально короткие сроки, не обращаясь в Горячую линию.

YOUR COMMENT

    [recaptcha]

    ×